Почему в России открывают новые заводы, а в ЕС старые на ладан дышат? +

Igor Volhv Просветленный (37499), закрыт 1 год назад
Церемония открытия комбикормового завода АО «Птицефабрика Зеленецкая», которая является самой северной птицефабрикой в России, состоялась 18 августа. Новый современный автоматизированный комплекс позволит ежегодно производить до 90 тыс. тонн высококачественных комбикормов и полностью покроет потребность птицефабрики в комбикормах для всех групп животных и птицы.
Лучший ответ
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621380) 1 год назад
Потому что у нас сейчас предпринимателей не могут и не хотят выводить деньги за границу а вкладывают внутри страны
LoonyИскусственный Интеллект (671307) 1 год назад
В курсе, сколько миллиардов долларов "предприниматели" вывели из России с начала СВО?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621380) Loony, если кто и вывез то это дураки у них все отнимут нах.
Остальные ответы
СоVетник(ZаПутинаVaгнер,русскихИчеченов) Мудрец (10618) 1 год назад
в ЕС и США
танки
перестали новые
выпускать
еще в 2010м.

самые новые элементы
ядерного
арсенала США
1972 года.
Loony Искусственный Интеллект (671307) 1 год назад
Да, безрадостная там картина:
.Искусственный Интеллект (174359) 1 год назад
Но Британия и тут смогла вырваться вперед, утерла нос ЕС, хотя и вышла из Евросоюза. Британские СМИ начали рекламировать многоразовую туалетную бумагу, потому что одноразовая стала слишком дорогой. Речь, судя по всему о тканевых рулонах. В этом случае рекомендации тут еще лучше – надо лишь пару раз в неделю стирать такой рулон в стиральной машинке. Англичане поначалу пришли в ужас, но стерпится – слюбится. К тому же после холодного душа, а им уже рекомендуют принимать его не теплым и не горячим, а холодным, потому что это бодрит, закаляет, да и под ледяной водой долго не простоишь, они будут готовиться вытереться чем угодно. Не только полотенцем, но и многократной использованной туалетной бумагой, пусть даже и нестиранной на этот момент.
. Искусственный Интеллект (174359) 1 год назад
а нас в России газ. а в Европе каждый второй педераст
Голос РазумаИскусственный Интеллект (180535) 1 год назад
Но рождаемость почему-то больше в Евросоюзе, чем в РФ
Голос Разума, Ага, а потом детей усыновляют однополые семьи. И ребенок тоже вырастает педерастом.
.Искусственный Интеллект (174359) 1 год назад
ещё бы. африканцы там всех женщин поимели. а мужья - педерасты свечки держали. особо большая рождаемость в прибалтике. обещают западные эксперты что к 2050 году такие нации полностью исчезнут. ну туда им и дорога
Голос Разума Искусственный Интеллект (180535) ., нужно быть идиотом, чтобы писать такое
.Искусственный Интеллект (174359) 1 год назад
нужно быть идиотом чтобы не видеть очевидное. как не видят фашизм на украине
Боб с марлей Просветленный (30109) 1 год назад
Открыли дешманский комбикормовый завод.
Да в мире ежегодно тысячи таких кустарных производств открывают.
Комендант Искусственный Интеллект (270223) 1 год назад
неприлично нахваливать себя, особенно в те моменты когда вокруг одни завистники
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350911) 1 год назад
Да я смотрю много наоткрывали.Пиши где купить российский смартфон и телевизор ,ну или хотя бы российские галоши...Хотя скорее всего не напишешь по той причине что этого нет в кремлеботских методичках.
СоVетник(ZаПутинаVaгнер,русскихИчеченов)Мудрец (10618) 1 год назад
где купить немецкий смартфон ?
Эгоист Искусственный Интеллект (166194) 1 год назад
Что, вечер пятницы продолжается?..
Super Cat Гуру (3369) 1 год назад
Пару лимонов на контракте в офшоры затолкали, пару пропили и пару проепали.
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358189) 1 год назад
Только за 2022 год.
Минус 300 миллиардов баксов ЗВР РФ
Минус 245 миллиардов вывоз капитала по прогнозам ЦБ РФ.
Итого 545 миллиардов баксов вывезут путриоты из РФ за ОДИН год.

А теперь порадуемся птицефабрике:)))))))))))))
.Искусственный Интеллект (174359) 1 год назад
и куда они их вывезут?неужели в Англию?забыв о предыдущих конфискованных у них капиталах?деньги вывозят западные компании которые Россию покидают. мы же не европейцы чтобы у людей отнимать кровно заработанные. вернуться они назад вместе со своими капиталами
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358189) А какая например западная компания продала кому то в РФ что то на хотя бы 10 МИЛЛИАРДОВ баксов?:)) не ну я понимаю, что ты ляпнул первое что на ум пришло-лишь бы что ляпнуть, но все же:))) Мне на память приходит тока Рено, что продала правительству Москвы бесполезный автозавод за ОДИН рубль. ну и макдак продал сам себя своему же менагеру. Тоже явно не за мильард гринофф. Просто потому, что ни один росбанк не может ни цента никуда в ЕС и США перевести-нет свифта-нет переоовдов. А куда господа путриоты выводят бабки- так известно куда-теперь в Заливные монархии, в основном в Эмираты. Через конвертацию в юани и дирхамы. о чем ЦБ РФ и пафосно докладывает уже с марта.
.Искусственный Интеллект (174359) 1 год назад
а вы знаете доходы всех западных компаний в России и движение их капиталов?а если они не желают это оглашать?
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358189) То есть ты просто сочинил. Ясно теперь что нить сочини такое же упоротое про-За путин мололец, что подарил НАТО 300 лярдов ЗВР, да мы еще накопим и снова НАТо подарим- пусть подавятся:)))))
.Искусственный Интеллект (174359) 1 год назад
сочиняет тот кто пытается просчитать деньги в чужом кармане не понимая сути их логистики и намерений
.Искусственный Интеллект (174359) 1 год назад
вы правы. смените начинку. ваша устарела лет на двадцать
Андрей Искусственный Интеллект (118714) 1 год назад
Ну значит ждём подорожания мясной продукции, т.к. хорошо Жить хотят все, и владельцы таких заводиков.
А с учётом того, что конкуренции на стоимость комбикормов нет, то их можно взвентить как будет угодно владельцу
До этого цены сдерживались конкуренцией, теперь же этого сдерживания не будет
.Искусственный Интеллект (174359) 1 год назад
взвинчивать до тех пор пока у них куры не сдохнут из-за отсутствия спроса?вы наверное коммунист - така как считаете всех капиталистов тупыми упырями
Андрей Искусственный Интеллект (118714) ., Ну почему же куры. Кушать ведь всегда хочется
.Искусственный Интеллект (174359) 1 год назад
не курами едиными жив человек. есть такая старая сказка философского толка о топоре и его стоимиости
Андрей Искусственный Интеллект (118714) ., Не надо думать, что те, кто будет поднимать цены, не будет учитывать все оспекты, в том числе и импорт комбикормов. Далеко не факт, что этот проект вообще заточен для внутреннего рынка
.Искусственный Интеллект (174359) 1 год назад
законы экономики гласят - спрос рождает цену. нет спроса - цена на скоропортящиеся товары падает ниже плинтуса. вы же хотя и коммунист но учение Маркса о прибавочной стоимости орицать не статнете?
Андрей Искусственный Интеллект (118714) ., Не забывайте о законе рентабельности
.Искусственный Интеллект (174359) 1 год назад
они не работают в период кризиса и разрыва логистике
Андрей Искусственный Интеллект (118714) ., Всё работает. Или думаете, что в кризис все начинают работать себе в убыток:? Или всё же идёт сворачивание производства? Тот, кто строил этот заводик, всё заранее просчитал.
.Искусственный Интеллект (174359) 1 год назад
каким образом они могут работать не создав основы и базиса?вспомните формулу Маркса. а "всё и сразу "- это осталось в прошлом веке. в 90-х годах. сейчас отрабатываются новые логистические соединения и многии предприятия даже не закладывают рентабнльность
Андрей Искусственный Интеллект (118714) ., Сейчас работает рынок. Есть спрос, есть и предложение. Те, кто вкладывается в новые производства, заранее изучает рынок.
.Искусственный Интеллект (174359) 1 год назад
о чём вы?какой рынок в условиях санкций и грубого экономического давления?сейчас идёт переустройство мировой экономики . начиная с самого главного - замены доллара
Кремлекот Мыслитель (6505) 1 год назад
То, что ты показал даже производством тяжело назвать, не то, что заводом.
.Искусственный Интеллект (174359) 1 год назад
для вас да. для вас открытие туалета уже событие
Feros Soref Просветленный (26173) 1 год назад
Так они же там только и делают, что загнивают целыми днями. Не знаю зачем дети депутатов туда ездят лечиться и отдыхать
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (362182) 1 год назад
Уже давно не ездят - Европа реально уже загнила
.Искусственный Интеллект (174359) 1 год назад
Но Британия и тут смогла вырваться вперед, утерла нос ЕС, хотя и вышла из Евросоюза. Британские СМИ начали рекламировать многоразовую туалетную бумагу, потому что одноразовая стала слишком дорогой. Речь, судя по всему о тканевых рулонах. В этом случае рекомендации тут еще лучше – надо лишь пару раз в неделю стирать такой рулон в стиральной машинке. Англичане поначалу пришли в ужас, но стерпится – слюбится. К тому же после холодного душа, а им уже рекомендуют принимать его не теплым и не горячим, а холодным, потому что это бодрит, закаляет, да и под ледяной водой долго не простоишь, они будут готовиться вытереться чем угодно. Не только полотенцем, но и многократной использованной туалетной бумагой, пусть даже и нестиранной на этот момент.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362182) 1 год назад
Армянское радио отвечает:

Из-за собственных санкций производство комбикормов в Европе стало золотым
Лучше остановить заводы и покупать в других странах

Проблема оказалась в том - что покупать не за что
Сорванец Просветленный (36018) 1 год назад
это потому что полки магазинов забиты импортом