Перезжаю в другой город

Виталий Пономарев Ученик (142), на голосовании 1 год назад
Перезжаю в другой город учится в колледже с лучшим другом, как найти друзей и хорошо бы отношения, как вообще жить в другой обстановке и одному, меня это немного пугает,
Дополнен 1 год назад
мы вдвоем переезжаем, нет в другом городе знакомых и родственников и тд

жить будем в разных квартираз
Голосование за лучший ответ
Джо Ленон Искусственный Интеллект (219509) 1 год назад
Если не будешь жить в общаге,то зачем тебе друзья?
Инна Ученик (212) 1 год назад
Для начала Вы можете познакомиться с друзьями Вашего друга.
А там, возможно и с друзьями друзей, так и заводятся новые знакомства чаще всего.
Если Вы не готовы жить один, то можете попробовать предложить кому-то совместное проживание.
Виталий ПономаревУченик (142) 1 год назад
нет, мы вдвоем переезжаем, нет в другом городе знакомых и родственников и тд
Инна Ученик (212) Виталий Пономарев, Тогда знакомых новых лучше всего искать в учебном заведении. Для начала легче всего будет познакомиться с одногруппниками, попробовать жить либо в общаге, либо снимать жилье с Вашим другом совместно. Так же Вы можете устроиться на работу\подработку, ведь в рабочем коллективе люди, так же, нередко находят новые знакомства, а часто и свою любовь, я желаю Вам успехов и уверенно, что у Вас всё получится, главное не опускать руки и идти в будущее с высоко поднятой головой