Как оставить отзыв на Дром.ру?

Подскажите, пожалуйста, как оставить отзыв про автошколу на Дром.ру
Уже несколько раз искала, не получается показывает только чужие отзывы

значит там отзывы только нужных людей, другие не смогут потому как могут правду написать

В приложении Дром, во вкладке "учить билеты" справа снизу будет DromBot, напишите ему

Так на дроме вроде отзывы просто бесполезные ,если вы напишете хвалебный то егшо оставят ,а если как есть в реальности его удалят быстро как только автошкола об этом узнает ,а так стоимость там не велика (отзыв много места не занимает )

Так на дроме вроде отзывы о автомобилях.О автошколах не встречал,если честно.
Вот: https://www.drom.ru/reviews/add/