Как поиграть в jojo s bizarre adventure last survivors на пк?

Шмоня Мастер (1774), на голосовании 2 года назад
игра jojo's bizarre adventure last survivors была только для аркадных автоматов, я не понимаю, зачем вообще нужно было делать игру на аркадные автоматы на момент релиза был 2019 год, но не в этом дело, кто-нибудь знает, как в это играть на ПК?
Голосование за лучший ответ
egor gent Профи (740) 2 года назад
эмулятор скачай
egor gentПрофи (740) 2 года назад
gameloop отличный эмулятор
ШмоняМастер (1774) 2 года назад
А где саму игру скачать?
egor gent Профи (740) Феофан Калинин, в эмуляторе все будет просто пропиши ее в поисковике в самом эмуляторе и можно скачать дальше сам все поймешь
ШмоняМастер (1774) 2 года назад
Ты вообще читал пост? Я же написал что это на аркады...
Дмитрий ШандраУченик (109) 9 месяцев назад
он подумал что это jojo arcade 1991 года наверное
Михаил Мистрюков Знаток (398) 2 года назад
эмулятор только, другого варика нету
ШмоняМастер (1774) 2 года назад
где саму игру скачать?