Как в 19 лет прибавить 10-20 см к росту и набрать 50 кг мышечной массы парню

Ролер Полер Ученик (27), закрыт 1 год назад
Рост у меня 170, вес 55-57. Комплексую. Могу себя облагать иллюзиями типа у меня нормальные габариты. Но это не так! Не должен совершеннолетний парень весить и быть ростом как выпускница! Смотрю на других парней и мужчин, чувствую себя мелким.. Да и подруги меня на руках носят что тоже не дело. Сколько должно пройти времени, чтобы я мог стать ростом под 190 и весить 90-120 кг(мышцы)? Естественно с тренировками и зож. Как минимум выглядеть буду солиднее и девушкам нравятся высокие парни/мужчины. Да и подруги перестанут на ручках носить(не мужское это дело)
За спиной у меня 4 года workout(По большей части силовое), поэтому подтягивания 24 раза MAX, бицепсы есть, предплечья, пресс. Но хочется стать крупным
Лучший ответ
Фантик Капатыч Мудрец (15534) 1 год назад
съешь cum
Ролер ПолерУченик (27) 1 год назад
что такое cum
Фантик Капатыч Мудрец (15534) Ролер Полер, вбей в поисковике, должно помочь, надо по 3 стакана выпивать
Остальные ответы
артур пирожков Мудрец (15843) 1 год назад
все это стереотипы. 170 для парня - норма. не парься
Александр НепейпивоМыслитель (6889) 1 год назад
если в его окружение все парни выше 170, то это не стереотипы
артур пирожков Мудрец (15843) Александр Непейпиво, и что? они же не братья
Санек чонгуков Знаток (373) 1 год назад
если уже 4 года на турниках занимаешься, то вряд ли прибавишь к росту, а если хочешь набрать массу, то только диета
Daniil Nimmerwo Новичок (0) 1 год назад
Нет смысла улучшаться для внимания девушек. Которого не будет все равно . Совершенствуйся для себя
Андрей Пархоменко Мастер (1045) 1 год назад
да в 19 лет уже никто не растёт, можешь каблучки прикупить и будешь 175 см, кушай растишку и фастфуд чтобы набрать вес и рост
холодные стены подъездов из детства Оракул (57695) 1 год назад
ну мышцы еще можно набрать. просто качайся на стероидах и прочей химии
а вот рост никак. ты уже вырос. смирись или табуретки к ногам привяжи))
ФУФ ФУФУ Ученик (181) 1 год назад
Ты уже не вырастешь(
Но вес можно улучшить графиком питания
Vadim Marchenko Мастер (1147) 1 год назад
рост набрать больше 5см невозможно зрелому организму. 50 кг мышечной массы тоже невозможно, максимум 20 если хорошо тренироваться. Не знаю что за загоны. Средний рост парней 170-180см а вес 70-85. Смотри скорее всего у тебя тонкие кости поэтому вес маленький, у тебя даже 5 кг мышц будут выглядеть как у парней с толстыми костями 15кг мышц. Начни хорошо есть, лучше много углеводов, можешь даже сладкого немного добавить тк в нем много углеводов а тебе нужна масса. И главное тренируйся не чтобы кому то что то доказать а для себя потому что каким бы ты ни был качком если ты слабый характером никто тебя уважать не будет
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242170) 1 год назад
в 19 лет прибавить 10-20 см к росту
Никак, что за вздор..
qwertysss322 Профи (567) 8 месяцев назад
Бл... вроде 19 лет уже, а такие глупые вопросы задаёшь... 190 см он хочет... М-да.
Че за вопрос в стиле 13 летней девочки, которая спрашивает "а правда от капусты у меня будет большая грудь?"