Надо ли иметь с собой наличные деньги, как вы считаете?

Андрей Гура Ученик (87), закрыт 1 год назад
Я думаю что надо : допустим на рынке бабушки торгуют да и бывают ситуации случались и со мной когда пришел в магазин выбрал товар а терминал у них не работал пришлось идти за налом. Так что мое мнения надо иметь у себя наличные хоть немного но надо.
Лучший ответ
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234773) 1 год назад
Я на рынке покупаю у частных лиц - у них безнал работает.
А если на кассе безнал перестает работать, можно в другой магазин зайти.
Андрей ГураУченик (87) 1 год назад
А если любимого товара не окажется
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (312449) 1 год назад
У нас рядом с магазином узбек со столика арбузы, дыни, помидоры и прочее продаёт. И тому можно по телефону скинуть: табличка с номером висит.
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312449) 1 год назад
Наличка применяется один раз на сотню покупок. И знаю, где она нужна. Так что не таскаю с собой её.
Порыв_ветра _ Оракул (66721) 1 год назад
Сейчас сезон арбузов - для покупок нужен нал.
Hw81 Знаток (382) 1 год назад
Немного с собой всегда есть, но в основном пользуюсь картой. Если самого терминала нет в магазине, на рынке и т.д часто можно перевести
dimarick Оракул (91718) 1 год назад
Обязательно. Лучше не рубли.
Just Mike Оракул (56672) 1 год назад
На всякий случай у меня всегда есть немного, в остальном же всегда плачу картой.
Евгений Шалагин Просветленный (34508) 1 год назад
Немного надо Тыс 5 разными купюрами на всякий случай
серГЕЙ дРОБОТенко Мыслитель (6397) 1 год назад
Живу в Новосибирске. Город немаленький. Но и у нас полно мест, где безнала нет. Так что наличку иметь стоит.
esmeralda Искусственный Интеллект (315649) 1 год назад
я наличкой расплачиваюсь только на рынке
Тревор Филипс Профи (596) 1 год назад
Обязательно. У меня дома солидный запас налички. Пачек 15 двухсотрублевок в сейфе. Остальное перевожу на счета, открытые на имя родителей-пенсионеров.
Шум дождяИскусственный Интеллект (347548) 1 год назад
Ну нафиг.. я так пролетел с крупной суммой. Перевел на счет матери... А его обокрали... И концов не найдешь... Полиция не считает банк ответчиком.. типа если хочешь - сам ищи воров. Тупо прошлись по электронным счетам, как у себя дома. Банк отказывает в помощи.
Тревор Филипс Профи (596) Шум дождя, Охренеть, а как счет обокрали? Мошенники?