Skyrim special edition Баг при вводе имени персонажа кирилицей
После выбора имени персонажа и кнопки принять интерфейс пропадает ,а персонаж так же стоит перед камерой как в редакторе.Его можно подвигать ,подергать и не более того.Я не знаю как это лечится.Прошу вашей помощи.
нажми еще раз Х, он даст поправить имя. Но киррилица никогда не заработает
Да ладно как оказалось достаточно немного колдунства с файлом fontconfig.txt из папки interface и всё заработало (в кои то веки сам разобрался)
Вводи без Кирилла