Почему 17-летний одессит Лазар Вайсбейн взял себе псевдоним Утесов? см внутри

FREYA Искусственный Интеллект (512181), закрыт 2 года назад
Интересует: почему именно Утесов, именно такая фамилия?
Лучший ответ
игорь ореховский Искусственный Интеллект (555692) 2 года назад
Наверное голос прорезался на одном из утесов
Остальные ответы
Денис Мудрец (11436) 2 года назад
лопни, но держи фасон
Несущий жизнь Оракул (88941) 2 года назад
более звучная и запоминающася!
Тулад Искусственный Интеллект (385290) 2 года назад
в википедии есть ответ.
и любой, не забаненный там, может его прочитать))
FREYAИскусственный Интеллект (512181) 2 года назад
ответьте,пожалуйста, самостоятельно на вопрос, в который вы добровольно зашли без посылов-советов. Спасибо
Тулад Искусственный Интеллект (385290) FREYA, указано расположение ответа. разве форма здесь строго зарегулирована?