Ревную свою девушку к её подруге.

- Ученик (117), на голосовании 1 год назад
Встречаюсь с девушкой 2 года, в первом году отношений было всё отлично, мы общались, виделись, гуляли. На второй год отношений я по своим причинам переехал в Москву и на том моменте я познакомился с знакомой моего друга. Мы подружились, общались. Только это все дело происходило в интернете. Пол года пообщались и я решил познакомить мою девушку с моей так сказать подругой. Решил я это сделать потому что не у подруги, ни у девушки практически не было общения. Я их познакомил, они пообщались и стали лучшими подругами, правда в интернете и это странно. И остальные пол года они только общались. В итоге моя подруга практически забыла про меня, а девушка мне уделяла в день еле как час. У нас есть совместная группа где мы просто общаемся. И такое чувство что подруга начала меня дразнить. Она писала любовными словами моей девушке, начала писать в группу что они только понимают о чём речь. Меня это чуточку задевало. Но это "чуточку" всё возрастало до самого конца. Мне было обидно что за все эти 2 года я с девушкой так не общался чем она с подругой. Времени уделяет мне практически час в день, в при этом, она весь день свободна. Я понимаю что это подруги и подруги друг другу уделяют больше времени чем с парнями, но я думаю что не настолько. Я делаю знаки внимания, но результаты 0. Когда она мне позвонит это для меня уже шок. Мне кажется если её поставят перед выбором нас с подругой, то она выберет подругу. Ставить перед выбором я её конечно не могу. Но все эти пол года я становлюсь без общения моей девушки. Все эти 3 дня я как будто полностью изменился, начал себя сильно накручивать, ревновать, переживать. Прнкратить их общения я конечно не могу, но бывает что я жалею что я из познакомил. Хочу бы избавится от этих ревнованиях к девушке.
Голосование за лучший ответ
МарК Оракул (64152) 1 год назад
Вы год общаетесь на расстоянии?
У вас уже давно нет никаких отношений. Не обманывайте себя.
Диванный философ Оракул (99827) 1 год назад
Дак если ты уехал, а она осталась, не исключено что её её вообще другой прёт. И откуда у таких наивных чукотских мальчиков деньги на Москву?