Следующий шаг России в военной операции после разгрома ВСУ на Донбассе Это взять Николаев и Одессу и лишить укров

Штирлиц Оракул (97469), закрыт 1 год назад
выхода к Черному морю ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239287) 1 год назад
Харьков
ПавелМудрец (14118) 1 год назад
Миллионный город? Ага, нужно только создать миллионную группировку напротив.
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239287) Павел, зачем? Воюют не числом а умением.
ПавелМудрец (14118) 1 год назад
Ну и последнее... Я бы ещё мог понять, если бы всё было сделано по уму. Но извините, начинать наступление группировкой в 150 тысяч на фронте протяжённостью в 2 тысячи километров - это идиотизм. Если что-то начинается с идиотизма, без нормальной логистики и координации действий, то оно обречено на провал. Бездарно загублены тысячи жизней солдат.
Василиск Оракул (78506) 1 год назад
Совершенно верно! Лишим укров моря и оставшаяся часть Украины перестанет быть интересной для НАТО.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510086) 1 год назад
интересно а что будет делать россия если украина запросит миротворцев нато на свою территорию и нато подтянется как подтянулась россия когда сирия ее позвала
Таблица ис столбиков Мыслитель (5027) 1 год назад
Cлавянск не могут полгода взять, какой Николаев?Какая Одесса?
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242005) 1 год назад
Это может случиться и в обратной последовательности.
игорь карпеев Просветленный (27829) 1 год назад
хорошая добрая мо ло ти лка , на местах
Павел Мудрец (14118) 1 год назад
Вы это серьёзно? Следующий шаг это удержать приобретения
PP Искусственный Интеллект (210698) 1 год назад
Не обязательно. Порты для зе" уже потеряны. Я не думаю, что до завершения ВСО, бывшая украина сможет пользоваться морскими портами.
PS Заблокировать военное снабжение, и ждать пока снаряды закончатся. Потом зачистка.
Домовой. Просветленный (21422) 1 год назад
Все шаги уже сделаны только воз и ныне там, даже Крым не смогли защитить он частенько пылает, какой Николаев ? Пора домой.
дмитрий зайцев Оракул (87078) 1 год назад
и хорошо бы до холодов успеть
ZigZag Просветленный (21811) 1 год назад
А в качестве следующего шага доброй воли в войне россии с Украиной российский контингент покинет Донбасс и Крым.
ШтирлицОракул (97469) 1 год назад
Разве что только в твоих влажных фантазиях))
ZigZag Просветленный (21811) Штирлиц, Это скорое будущее, фантазии не причём.
ZigZagПросветленный (21811) 1 год назад
Это скорое будущее, фантазии не причём.
Виолетта Оракул (56498) 1 год назад
Весь юго-восток бывшей Украины вернется в состав России, а остальная её (бывшей Украины) часть станет большой Новороссией, членом ОДКБ.
Причерноморье и Приазовье - это стратегические районы, и они никогда и никуда больше отторгаться от России не должны. Как и Донбасс.
Фрэнсис МанчИскусственный Интеллект (133465) 1 год назад
там еще и выход на приднестровье надо подготовить.
тоже люди там наши и давно ждут воссоединения с родиной
yuri st Просветленный (31509) Чендлер Бинг , кто мешает людям ускорить воссоединение с родиной, просто приехав туда?
Владимир Белозерский Просветленный (33261) 1 год назад
Вариантов много. Допустим Кривой Рог или Полтава.
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133465) 1 год назад
бро, уж если я лох так бы сделал, то так 146% сделают умные люди типа Темнейшего
Лапочка дочка Мастер (1256) 1 год назад
Одним из ключевых этапов спецоперации на Украине сегодня называют Освобождение Николаевской области, а за ней и Одессы. Но пока союзные войска России, ЛНР и ДНР не торопятся брать территории штурмом,хотя, могли бы сделать это за несколько дней.

Вариант штурма - самый нелепый и глупый, потому что погибнет множество наших солдат, погибнут русские люди, жители Одессы, Николаева, а там большинство русских и наконец может быть разрушена инфраструктура и культурные ценности, поэтому мы сознательно на это не идем.

«Работа идет спокойно, ритмично, войска двигаются и достигают тех рубежей, которые ставятся в качестве задачи на определенном этапе этой боевой работы.
Все идет по плану», - сказал Президент России Владимир Владимирович Путин.

ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁОракул (94758) 1 год назад
Ну как, ритмично работа идёт? Всё по плану?))
Merlit Мудрец (14345) 1 год назад
Уже пошла демилитаризация Крыма и Белгорода.
yuri st Просветленный (31509) 1 год назад
Сейчас крымчане достают из широких штанин, из под матрацев, украинские паспорта и сдувают с них пыль. А некоторые покупают прозрачную клейкую ленту и склеивают то, что по дури своей, порвали
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (100477) 1 год назад
Они ещё там? Да сколько можно елозить, дайте мне полномочия, я спецоперацию завершу за два дня с победой