Не удается удалить драйверы принтера

Не могу удалить принтеры, появляются копии при каждом включении принтера. Через
Driver Sweeper драйверы не нашел... через printui /s /t2 удалить их не дает, пишет, что драйвер занят... что делать, подскажите ?

//Через Driver Sweeper // -- .. .. ̲э̲т̲о̲ ̲В̲а̲ж̲н̲о̲ .., сперва удалите driver_sweeper (или что там у вас) с помощью RevoUninstallerPro (выбирайте режим «Продвинутый») или удалите Вручную и с папки appdata и итд и записи в реестре и затем скачайте драйвера принтера с сайта производителя принтера
̲и̲ ̲п̲о̲к̲а̲ ̲н̲е̲ ̲з̲а̲п̲у̲с̲к̲а̲е̲м̲ ̲..драйвера
и далее кнопа Win+R → пишите services.msc → жмите Ок и 2-щелчок на сервис (служба) Диспетчер печати → Остановить → Отключить → Применить и Ок .и затем...

В безопасном загрузись и попробуй. Видимо он при запуске системы стартует, и не дает себя удалить.