Как ВЗРОСЛЫМ парням может нравиться вечно пьющая и курящая малолетка?

настик Знаток (317), закрыт 1 год назад
Как ВЗРОСЛЫМ парням может нравиться малолетка? я бы поняла если бы у нее были формы, она была бы такая красивая и общалась адекватно, но она с ни×уя бросается на людей, пьёт, курит и не сказать что она красивая
При чем у нее все время есть парни в инете и она просто окутана их вниманием
Лучший ответ
nina baсlanova Высший разум (432904) 1 год назад
Такая девушка легкодоступна, и ухаживание за ней не требует усилий.
Остальные ответы
Кот бегемот Просветленный (25793) 1 год назад
Вот поэтому ее и чихвостят кто не попадя
а вот так Профи (682) 1 год назад
Ага на конец намотать кому то нравится букет
Dreamy Искусственный Интеллект (136774) 1 год назад
Чем больше у девоньки тараканов в головушке, тем легче залезть к ней в трусики.
B Оракул (51330) 1 год назад
Может даёт всем им?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (409272) 1 год назад
Ее дырка нравится, а не она. Ну что непонятного
☯Летний ветер☯ Просветленный (26817) 1 год назад
Легкодоступная. Больше вариантов нет, функция у неё в отношениях с ними только одна.
С такими чаще всего играются и бросают, а влюбляются в порядочных и хорошеньких девочек.
Диванный философ Оракул (99483) 1 год назад
Парень в интернете это ни о чём
Виктория Гаревских Мастер (1940) 1 год назад
А как взрослым девочкам,нравятся плохие парни?))
профессор Просветленный (21570) 1 год назад
Пьющая, курящая - это легкая добыча для любого парня. Это девочка на 1 раз.