Как лучше поступить?

Young Ученик (150), на голосовании 1 год назад
Сейчас буду идти в новую школу, и вот не знаю, покупать букет цветов или нет? С одной стороны это уважение, все дела, а с другой я никого не знаю
Голосование за лучший ответ
Margarita ★ Профи (710) 1 год назад
Лучше шоколадку учителю подарить и всё. Цветы некуда ставить и они завянут.
YoungУченик (150) 1 год назад
та какая шоколадка, я эту учительницу в первый раз увижу
Margarita ★ Профи (710) Young, ну познакомишься за одно
Hatsune_Miku✅ Гуру (2632) 1 год назад
Не надо, лично я не люблю такие формальности
Di Na Ученик (243) 1 год назад
Хм даже не знаю купи две красные гвоздики, ладно если серьёзно купи какой-нибудь не букет а просто одну розочку или гваздику в честь знакомства и уважения