Могу ли я после колледжа на автомеханика постпупить в вуз на учителя предметника?

Максим . Ученик (117), на голосовании 1 год назад
Я учусь в колледже на автомеханика. Могу ли я поступить в ВУЗ на учителя предметника?
Голосование за лучший ответ
Ирина Мудрец (14491) 1 год назад
Возможно на что то связанное с физикой. Надо в вузе уточнять. Ну и сдать ЕГЭ.
king71alex Просветленный (26957) 1 год назад
сдай егэ и на общих основаниях...
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378198) 1 год назад
Диплом любого колледжа дает право поступать в любой вуз, результат зависит от того, как сдадите вступительные экзамены.
Дядя Серж Мудрец (18080) 1 год назад
можете. но не автоматически, а сдав ЕГЭ, ХОТЯ ЗАВИСИТ ОТ ПРЕДМЕТА