Если ли онлайн сайт, на котором можно было бы писать на "Латекса"*, с поддержкой русского языка и конвертации в PDF

Воронеж Воронежский Профи (933), на голосовании 1 год назад
*имеется в виду LaTex, и тому подобное.
(мы устанавливать у себя не будем, слишком много места для установки полной версии нужно, а в неполной, нет ни поддержки русского языка, ни компиляции для новичков).
Голосование за лучший ответ
Николай II Мыслитель (9507) 1 год назад
Overleaf
Воронеж ВоронежскийПрофи (933) 1 год назад
не подойдёт там надо регистрирвоаться
Воронеж ВоронежскийПрофи (933) 1 год назад
Кстати, я регистрировался, и воспользоваться не получилось:
ошибка по сей день:
{"errorReason":"cannot_verify_user_not_robot","message":{"text":"Sorry, we could not verify that you are not a robot. Please check that Google reCAPTCHA is not being blocked by an ad blocker or firewall."}}
Николай II Мыслитель (9507) Воронеж Воронежский, Please check that Google reCAPTCHA is not being blocked by an ad blocker or firewall
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411659) 1 год назад
ЕсТЬ ли - так верно будет.

Слово "если" - это служебная часть речи. В предложении оно является союзом.
Примеры предложений:
Завтра я пойду гулять, если будет хорошая погода.
Если подняться очень высоко, может закружиться голова.
Если очень хочется сладкого, я ем дольку шоколада.
Александр Искусственный Интеллект (290747) 1 год назад
да вы даже не пытались искать.. но приличных вариантов и бесплатных вы не найдёте....