Почему на английском преложение написанно так , а не так помогите пж

alice sereda Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Почему написанно так for a second, Mr Dursley didn't realise what he had been seen - then he jerked his haed around to look again, а не так for second, Mr Durley had not realising what he had been seen ...
Голосование за лучший ответ
Алиса Панькова Гуру (3792) 1 год назад
Потому что обратись к своему преподавателю по английскому языку
Doomer Мастер (2397) 1 год назад
had not - это не имел, а did not - это не сделал. Тут речь идет про действие, а не про имение чего-то