Том ям. Не могу найти пасту "том ям" и лемон грас и ещё эту хрень какой то корень.Чем заменить?

rita sokol Ученик (147), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
ilana moses Искусственный Интеллект (272345) 2 года назад
корень галанган можно заменить имбирным корнем (они блатья). лемон грас -толстым зеленым луком, кусочком лимонной цедры, листьями лимонного дерева . паста не нужна. сам можешь отварить головы креветок и отцедить. поищите -паста том ям рецепт. все очень легко.
Остальные ответы
Имя мое Просветленный (43743) 2 года назад
Тот случай когда на стоит и пытаться .
You Tube Мыслитель (9535) 2 года назад
В ТЦ Европа я вчера купила