Hollow knight грёзы белый экран

Демьян Никандров Ученик (141), на голосовании 1 год назад
Играл в hollow knight дошёл до статуй грезящих, они меня отправляют в грёзы, а там белый экран и ничего больше не видно, по звукам я могу и двигаться и бить, но не видно, помогите
Дополнен 1 год назад
Играю в порт на андройде
Голосование за лучший ответ
Yyyyy Uuuuuuu Профи (853) 1 год назад
Игра в стиме куплена?
Демьян НикандровУченик (141) 1 год назад
Нет
Yyyyy Uuuuuuu Профи (853) Демьян Никандров, тогда скорее всего проблема в самой игре, попробуй переустановить
Jetstream Sam Просветленный (27778) 1 год назад
У меня не грузится но посмотри тут хз у меня такого никогда не было,можешь попробовать дойти до конца по звуку
https://www.reddit.com/r/HollowKnight/comments/6dqigz/blackwhite_screen_randomly_appearing_audio_still/
Демьян НикандровУченик (141) 1 год назад
Тут именно у статуй грезащих всегда, больше ни где такого нет