Кто знаком ещё с детства и юности с Могучими Рейнджерами? У меня такой будет вопрос ещё до первого сезона:

Rangers Rescue Мастер (1223), на голосовании 1 год назад
В оригинальном сериале сказано что битва Зордона с Ритой Репульсой была на Земле 10 000 лет назад.
А в новейшейшем фильме 2017 года, который никак не укладывается в сюжет (и полный отстой если честно), сказано что эта битва произошла в кайнозойской эре, даже в последний день динозавров.
А если она все же была 10 000 лет назад, то Рита хотела захватить Землю в то время как люди начали только развиваться и осваивать орудия труда?

Я понимаю что все это американская идея с сериалом и фильмами, но все для меня навсегда Могучие Рейнджеры мне полюбились. И по сей день их люблю.
Голосование за лучший ответ
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (125872) 1 год назад
Ты так не заморачивайся с разными эпохами...
У них со временем в фильмах всегда проблемы...
Уже сколько в инете об этом писали