Какая гитара у Алёны швец?

Елизавета Дауунова Ученик (106), на голосовании 2 года назад
добрый вечер. меня интересует достаточно давно, какая гитара у Алёны швец, акутстическая или классическая?
речь идет о черной гитаре, на которой исполнялась песня "ударь меня в живот"
спасибо заранее!
Голосование за лучший ответ
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (126342) 2 года назад
фендер стратакастер
RomzesОракул (84868) 2 года назад
Ты как обычно)))
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (126342) таки да)
RomzesОракул (84868) 2 года назад
Акустическая, я её первый раз услышал с песней "Ромочка" там она тоже на акустике играла
Елизавета Дауунова Ученик (106) Romzes, благодарю!!
Байкер ‮‮‮йиксмайам Гуру (4115) 2 года назад
больше похоже на классику , но точно утверждать не берусь.Да и в принципе какая разница, у акустики струны металлические да звук погромче, и все...
Байкер ‮‮‮йиксмайамГуру (4115) 2 года назад
Вроде акустика это
заварка Профи (760) 1 год назад
акутическая, по грифелю понятно