Умеете ли вы рисовать?

Виктория Глебова Ученик (43), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
▄▀▄Mr.Twister▀▄ Просветленный (23672) 1 год назад
небольшие скетчи зарисовки смогу
Кое Кто Профи (597) 1 год назад
Смотря что (если то, как стикмен пинает письки, то да)
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355910) 1 год назад
Рисовать только эскизы …и мне чертить больше нравится))
Алекс Гришин Ученик (84) 1 год назад
базу знаю как рисовать. Но рисую плохо. Не выходят никак правильные пропорции
Julls Raj Мыслитель (5107) 1 год назад
Не могу скачать что я это УМЕЮ, но рисовать пытаюсь, когда желание возникает, получается как-то так)
Soc91Мудрец (17695) 1 год назад
Без обид, но это больше смахивает на обрисовку/обмазку фото, а не рисование.
Soc91 Мудрец (17695) Решил сам попробовать обработать (хотя я не ретушер а художник) в целом стало мягче, но ещё немного не то.
Валерий Меренков Просветленный (31779) 1 год назад
Нет. Не умею, но рисую, выставляю свои работы и получаю дипломы.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118442) 1 год назад
В своё время пятёрка была по графике, инженерной. Особенно хорошо удавались рисунки, технические.
Сказки Ривенделла Знаток (312) 1 год назад
Ну как бы, дело жизни - живое масло на холсте и цифровая живопись в фотошоп ^_^

https://www.artstation.com/salfair

А к чему вопрос? Подсказать как начать писать?