Кто знает кто такой Борис Белокуров (усов) ответьте на вопрос пожалуйста

Захар Булгаков Ученик (23), на голосовании 1 год назад
Почему на интервью и на концертах (в молодости) он вел себя как то странно он стеснялся или у него была какая то болезнь?
Голосование за лучший ответ
Большой строитель Мыслитель (7345) 1 год назад
То, либо, нибудь пишется через дефис. Ну так, к слову
Захар БулгаковУченик (23) 1 год назад
У меня вроде нету ошибок
Большой строитель Мыслитель (7345) Захар Булгаков, да забей, всё равно рофлю
Прищепа Руслан Мастер (2095) 1 год назад
Вроде музыкант какой-то...
Прищепа РусланМастер (2095) 1 год назад
Чего ты такой агрессивный чел ? Остынь, никто ни на чей xуй идти не будет, а учитывая твой темперамент, на твой и подавно.

"Почему на интервью и на концертах (в молодости) он вел себя как то странно он стеснялся или у него была какая то болезнь? "

Тебе не кажется, что лучше всего спрашивать это не у каких-то рандомных людей сидящих в этой помойке, а непосредственно у Бориса Анатольевича Усова....?

Что тебе люди могут ответить по твоему вопросу ?
Ну, возможно у него проблемы в семье, потому что, не от хорошей жизни люди идут в рок...
Может из-за того, что бухал как черт из-за чего он похож сейчас на гуля из "Фаллаут 3".
Причин уйма.... я бы может еще парочку подкинул, но мне в падлу...