Могла ли появиться плесень в пуховике если она сушилась без отжима 7 дней?

iimya ffamiliya Ученик (27), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329286) 1 год назад
Если вы сушили в теплом проветриваемом месте . То ничего не должно быть . Понюхайте сам пуховик и все будет ясно .
iimya ffamiliyaУченик (27) 1 год назад
Пахнет грязной одеждой с стиральным порошком. Как отличить запах плесени? Может ли плесень быть без запаха?
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329286) iimya ffamiliya, плесень это когда одежда протухла .
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168648) 1 год назад
По- любому протухнет и будет хуже нестираного. А что за идеи не отжимать, это же чушь
Наталья Искусственный Интеллект (128228) 1 год назад
за 7 дней его необходимо перетряхивать, а сушить на солнечном и продуваемом месте,тогда никакой плесени не будет , если швырнуть за дверь , то может , хотя тоже не факт , тк пух перо хорошо обработаны , а не вчера из утки выдраны
Екатерина Дронова Просветленный (36838) 1 год назад
Конечно.Пух нужно ворошить постоянно.В домашних условиях пуховик нельзя стирать.