Могла ли появиться плесень в пуховике если она сушилась без отжима 7 дней?
Конечно.Пух нужно ворошить постоянно.В домашних условиях пуховик нельзя стирать.
за 7 дней его необходимо перетряхивать, а сушить на солнечном и продуваемом месте,тогда никакой плесени не будет , если швырнуть за дверь , то может , хотя тоже не факт , тк пух перо хорошо обработаны , а не вчера из утки выдраны
По- любому протухнет и будет хуже нестираного. А что за идеи не отжимать, это же чушь
Если вы сушили в теплом проветриваемом месте . То ничего не должно быть . Понюхайте сам пуховик и все будет ясно .
Очень даже легко.