Может ли плесень из пуховика передаваться в окружающую среду в стену, в другие вещи и т.д.?

iimya ffamiliya Ученик (27), на голосовании 1 год назад
Может ли плесень из пуховика передаваться в окружающую среду в стену, в другие вещи и т.д.? по воздуху же споры передаются?
Голосование за лучший ответ
Benevolent. Искусственный Интеллект (443094) 1 год назад
Конечно, споры плесени везде разлетаются.
иван романов Мудрец (19700) 1 год назад
Если духовка не иметь уплотнительных прокладок, то она не герметичная, скорее всего перекинется.