От колыбели до сада

Стык плитки и ламината через силикон без порога. Есть опыт реальной эксплуатации? Работает или нет?

Видел много видео в ютьюбе, где стыкуют ламинат и плитку через силиконовый герметик. Приклеивают первую плашку от плитки силиконом и заполняют тем же силиконом шов между плиткой и ламинатом. У кого-нибудь есть опыт реальной эксплуатации такого соединения? Работает оно или нет? Какие есть особенности при монтаже ламината в этом случае?

Фигня, ламинат на подложке гуляет. С кварцвинилом куда не шло

Ламинат вспучится при увеличении влажности и температуры воздуха.

нет..ламинат изначально плавающая основа.

я просто перекладиной перекрутил