Политические дебаты

Почему американцам плевать, сколько погибнет украинских женщин и детей? +

https://www.youtube.com/watch?v=GXOWZnRCc20

Ричард Блек: "Нам все равно! Соединенным Штатам и НАТО - нам все равно, сколько украинцев погибнет. Ни гражданских лиц, ни женщин, ни детей, ни солдат. Нам все равно"
__________
Почему россиянам, чьи солдаты гибнут в боях с нацистами, не всё равно, сколько погибнет украинцев, а американцам, которые НА СТОРОНЕ украины - всё равно?
...
Надо сказать, в том интервью полковник Блейк был честен на все стороны. Он признался, что в США знают, что украинцы зверски.. а нет, он сказал - "преступно" - убивают русских пленных, а русские танки останавливаются, если перед ними мирное население.
Американские танки не останавливались ни на одной войне...
https://www.youtube.com/watch?v=dcp0TYx_eUI

Потому что для них они дикари... из простолюдинов почти никто в США не может показать на карте, где находится Украина.

Это же не их дети , янки на всех плевать , мало они убили детей в Корее ,Вьетнаме , Югославии, Сирии ,Ливии , Ираке , Афганистане ? чем отличается Украина ? просто бизнес ,ничего личного ,они это называют сопутствующие потери !

потому такова их хищническая натура. Каждый - за себя. - это их менталитет.

Потому, что славяне. Это приговор.

а что вы так ножками по поводу украинцев то засучили? как насчет ваших собственных военных оставшихся без рук ног и прочих частей тела или вообще удобривших украинскую землю, их не жалко?