Если вещь протухла из-за долгой сушки, это всегда значит что в ней образовалась плесень или не всегда?

iimya ffamiliya Ученик (27), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
®™ Искусственный Интеллект (111524) 1 год назад
Это значит только что вещь-протухла.
Плесень здесь ни при чём.
Q Просветленный (20272) 1 год назад
Полотенце хлоркой, трусы там, а пуховик все, на свалку
Вопрос Задавальщик Гуру (2864) 1 год назад
Внутри образовалась активная среда для бактерий
esmeralda Искусственный Интеллект (315980) 1 год назад
вещи воняют не из-за сушки,а из-за грязи,которая не выстиралась.Снова в стирку,побольше стирального средства.Если воняет и после этого- еще раз стирка.
Живу в раю одета в счастье Мудрец (10395) 1 год назад
От долгой сушки вещи не тухнут, тухнуть от долгого замачивания. Можно попробовать перестирать.
Саша Самая Ученик (3) 1 год назад
Дело не в сушке, а в вещи. На ней микробы какие-то раз запах пошел. Перестирывать надо с удалением микробов.