Есть ли связь между летом и зимой? Например "если лето жаркое, то зима аномально холодная". Ваше мнение.

Анонимный опрос
Да, есть связь
Нет, нет никакой связи
Я не определился, не знаю.
Всего голосов: 22

Я слышал у одного религиозного чувака что - то на подобии, " у Мужика половый орган наружу потому что должен быть в прохладном месте, а у женщины внутри, потому что должно быть в тепле". Не знаю насколько правда, но видимо из одного разряда.

исстари старики по приметам прогноз делали.......позор,не знать!