$money = $ldb[$_lid]->result( $ldb[$_lid]->query("SELECT `l2money` FROM `accounts` WHERE `login`='{$controller->GetName()}'"), 0 );
if ( $money >= $price ) {
$online = $gdb[$sid]->result( $gdb[$sid]->query("SELECT `online` FROM `characters` WHERE `account_name`='{$controller->GetName()}' AND `{$qList[$vList[$l2cfg["gs"][$sid]["version"]]]["fields"]["charID"]}`='{$charId}'"), 0 );
$l2money = $ldb[$_lid]->result( $ldb[$_lid]->query("SELECT `l2money` FROM `accounts` WHERE `login`='{$controller->GetName()}'"), 0 );
$profile .= "
На Вашем счету: ".$l2money." l2money
";
Кто нибудь покажет в чём разница этих дух версий пхп? Не могу разобраться. У меня не получается получить данные c таблицы accounts с графы l2money его кол-во