Ждет ли Европу раскол из-за конфликта на Украине? Останется ли ЕС в прежнем составе?

Игорь Герман Высший разум (185244), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225159) 1 год назад
По идеи раскол начался с момента выхода из ЕС, Англии. Сейчас Германия и Франция, противостоят Прибалтике и Финляндии, по поводу отказа выдачи шенгенских виз россиянам. Это хорошее начало, плохого конца, все начинается с разногласий. Осень и зима впереди, сомневаюсь , что кто то по доброй воле изъявит желание, превратится в глыбу льда. В старой Европе привыкли жить с комфортом, приличные зарплаты, доступные цены на товары, продукты, услуги , топливо. Думаю в конечном счете, люди устанут от дискомфорта , а там каждая страна, ее народ, сами должны решать как поступать.
Знаю одно , маленький скол на лобовом или заднем стекле машины, во время не восстановить, образуется трещина, в итоге .....
Остальные ответы
PP Искусственный Интеллект (210527) 1 год назад
Европу ждёт раскол из-за отсутствия дешёвого газа и привычки жить за чужой счёт, прикрываясь НАТО.
кот котофеич Оракул (61625) 1 год назад
ничо се какие вапросы пашли!!!
Pavel Cherkasov Оракул (96915) 1 год назад
Ресурсов у них уже нет. Ждём зимы и запасаемся попкорном:)
На учёт возьмусь а воевать шиш с маслом! Просветленный (23173) 1 год назад
Думаю, Европа сплочена, как никогда.
Pavel CherkasovОракул (96915) 1 год назад
Ага, Польша уже всех нах послала почасти газа. Петросян мля)))
На учёт возьмусь а воевать шиш с маслом! Просветленный (23173) Pavel Cherkasov, наш сантехник Коля тоже нах послал дворника Васю, но они сплочены, как никогда, ведь НАТО хочет их поработить!
Файтинг Фалкон Просветленный (36310) 1 год назад
Украина - птица гордая ! куда Пнут - туда и летит ! Все по понятиям !

Ничего личного - только аргументы и факты !
Дарья ИвлеваВысший разум (399435) 1 год назад
Замечательно сказано о гордой
птицы Окраине ! )))))))) )+++
Олег Контавт Мыслитель (7181) 1 год назад
Конечно, нас с Советского Союза пытаются убедить, что вот Омэрика загниёт, Запад распадётся - нужно только подождать. Теперь убеждают, что ЕС замёрзнет. Надо только подождать...
Марк Тракторенко Гений (84767) 1 год назад
Так Европа итак поделена на три сорта - высший сорт - Германия, Франция, Италия, Бельгия и Скандинавия. Второй сорт - Чехия, Польша, Венгрия. Низший - прибалты, Болгария, Румыния. Болгарские села вымирают так же, как и украинские. Хотя вроде бы в ЕС,