После 11 класса без егэ можно стать машинистом или помощником машиниста? ЕГЭ Ненадо если в вуз не поступаешь если что

Иван Ученик (200), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (766656) 1 год назад
можно, если здоровье идеальное
Николай Рябцев Мудрец (13212) 1 год назад
Вроде нет, посмотрите на сайте РЖД.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217764) 1 год назад
Понимаете все дело в том,что без егэ вам не выдадут аттестат,а без аттестата о среднем полном образовании никто не возьмет на такую работу.
ИванУченик (200) 1 год назад
выдадут, есть закон что если в вуз не поступаешь то егэ не надо, не знаете не пишите сюда!
Иван Лаврененко, да ну? вот можно ЕГЭ по русскому и математике не сдавать и аттестат дадут?
Шум дождя Искусственный Интеллект (348032) 1 год назад
На помощника машиниста обучают техникумы (колледжи).. исходи из того, что нужно для поступления в колледж.