Большой бугорок на дерме

саша сучков Ученик (176), на голосовании 1 год назад
Предыстория: 2 августа Я упал и разодрал колено, все прошло как и должно быть, 27(тогда уже была дерма) упал, Я был в штанах пришел домой снял их и увидел это, когда оно пройдет?
Голосование за лучший ответ
Бюрократ Просветленный (21967) 1 год назад
Упал но был в штанах, очнулся - гипс! Кому расскажи - не поверят
Валентина Профи (561) 1 год назад
Я сначала вопрос неправильно вопрос прочитала - ударение в слове "дерьме" поставила на последнюю букву и аж смешно стало, просто, обычно пишут кожа, а не дерма. А по сути вопроса, у меня тоже лет 25 назад была похожая ситуация - подруга пнулаи я упала с горки на побитую бутылку и разбила колено, на завтра рана покрылась коркой, но через день мы пошли купаться на озеро и рана снова открылась и стала гноиться, долго не заживала. Судя по фото, рана не сильная, купите в аптеке обеззараживающую заживляющуюмазь.