Норма веса в подростковом возрасте

Дмитрий . Ученик (90), на голосовании 1 год назад
Добрый день. В интернете есть куча таблиц, но я хочу услышать мнение людей. Мне 15, рост 170, вес 52. Это нормальный вес при моем росте? Смотря в зеркало я себе очень не нравлюсь из-за худобы, но все мои родственники, друзья говорят, что я абсолютно нормальный
Голосование за лучший ответ
Silvestr Гуру (3366) 1 год назад
60 ровно набери мышечнтй массы
Дмитрий .Ученик (90) 1 год назад
И это будет для меня идеально?
Дмитрий ., точно да!
Мария Кобякова Ученик (192) 1 год назад
если вы лично себе не нравитесь, то мнение других людей не должны волновать, ведь это ваше тело. прислушайтесь к своим интересам и к тому, как вы хотите выглядеть, и тогда уже меняйтесь в эту сторону...
андрей волков Искусственный Интеллект (276876) 1 год назад
Килограмма 3 - 4 можно бы прибавить.Имей в виду , что худощавость в подростковом возрасте нормальное явление.