Как не сорваться с диеты

klaxer Ученик (94), на голосовании 1 год назад
Очень хочется чего то сладкого
Голосование за лучший ответ
aoi motidzuki Гуру (2960) 1 год назад
Диета только для похудения или подразумевает под собой и пп? Если просто чтобы похудеть, можно есть всё в меру, иначе потом будет срыв в большее количество еды
Геля Снежная Оракул (90394) 1 год назад
Съешь немного и сделай по 30 приседаний и упражнений на пресс
itLeak Эксперт 1 год назад
если диета привносит дискомфорт или ощущения нехватки или потребности в чём то, то это не диета, это самобичевание и приносит вред здоровью.

Диета это про правильное, сбалансированное и грамотное питание, а не про ущемление, голод или навязывание. Загугли конструктор питания типо этого neirodieta.ru где под твои параметры расчитывается план питания, где есть все продукты без ущемления, просто расчитано в правильной дозе и в правильное время - после которого не будет ощущения нехватки или переедания. А вообще советую чаще прислушиваться к себе самому, к своим ощущениям, наш организм лучше нас знает что ему нужно - звучит наивно, потому что мы часто этим злоупотребляем, а вот если реально прислушиваться, то всё будет ок.
Владимир Алексеев Мудрец (11732) 1 год назад
ешь. ничего ужасного не прооизойдет.
К сожалению, экзотическими диетами балуются люди с дефектами психики.