Из-за чего на машине может быть воблинг при резком торможении со 130 до 90.
если лекговой авто и при 130 при торможении, то только из за кривых тормозных дисков и то если прям совсем легковая.
Я даже не знаю как добится воблинга при инерции массы авто при скорости 130, только если авто лёгкий совсем.
Не бывает на автомобиле этого. Воблинг только на самолетах на рулевом колесе и мотоциклах.
Биение руля - кривые тормозные диски, плохо затянутый диск/ступичный, убитые элементы подвески.
Воблинг ?????
Воблинг от фишинга...
вобла на колесах