Переезд в Санкт-Петербург

Дмитрий Румянцев Ученик (132), на голосовании 1 год назад
Сколько денег необходимо чтобы переехать в Санкт-Петербург с условием проживания в съемной квартире. Живу сейчас в окраине Тверской области, буду поступать в ВУЗ.
Голосование за лучший ответ
Николай Голубков Просветленный (30632) 1 год назад
300к
Дмитрий РумянцевУченик (132) 1 год назад
На сколько месяцев хватит, чтобы уже была возможность найти работу
Николай Голубков Просветленный (30632) Дмитрий Румянцев, где-то на полгода
Vera Vera Искусственный Интеллект (261148) 1 год назад
30 только аренда плюс квартплата плюс еда и одёжка
Карим Путев (100% свинка) Ученик (205) 1 год назад
Рассчитывай на то что ты внесёшь залог за квартиру за 2 месяца. Предположим ты будешь жить в однушке на Ветеранов за ~20к. Впринципе на транспорт до университета ты будешь тратить по ~5к. Впринципе на всякие расходы что-бы что нибудь купить в квартиру ты потратишь в лучшем случае 50к (а то и больше). Я описал тебе далеко не самый лучший сценарий. Я думаю 150к с головой хватит на первое время.
Анна Мираж Гуру (3959) 1 год назад
Лучше снимать квартиру в Лен области, она будет дешевле.
150 тысяч рублей примерно на месяц с учетом еды, но без гардероба и мест развлекательных.