Ветрянка (Ветряная оспа).

Виктор Осипов Мыслитель (9855), закрыт 8 месяцев назад
Дочь в 2,5 года заболела ветрянкой. У неё температура до 39°С доходила. Слабость, отсутствие аппетита и всё такое. Сейчас всё нормально и стабилизируется.
Суть в том, что мои ноги тоже начали покрываться прыщами, много их. На каждой ноге штук по 50. Что делать? Может обратиться к врачу?
Лучший ответ
артур пирожков Мудрец (15854) 1 год назад
да. взрослые сложнее переживают ее
Остальные ответы
Карим Путев (100% свинка) Ученик (205) 1 год назад
Хорошо бы конечно было бы если вы переболели ветрянкой в детстве. Я бы советовал вам обратиться лучше к врачу
Александр Попов Просветленный (44814) 1 год назад
Если в детстве не болели, то 100% ветрянка у вас. Взрослые тяжело болеют, возможны осложнения. Без медикаментов никак...
Зоя Маркова Оракул (66629) 1 год назад
начните пить противовирусное и мажьте папулки лосьоном Каламин Скинэйва, он лучший на сегодняшний день от ветрянки, да и потом им можно комариные укусы мазать, прыщики и др кожные высыпания и раздражения