Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как избавиться от тошноты на нервной почве? Глицин?

Сергей Пупкин Ученик (24), на голосовании 1 год назад
Болит постоянно голова по чуть чуть, тошнота, плачу постоянно, анализы хорошие. Еду на море через два дня в Сочи, как думаете, климат поможет как-то? и вообще нервы реально успокоить на море? Лезут просто мысли постоянные о смерти, о болезнях смертельных, не могу уже.. мне 16 лет, а такое ощущение что 50
Голосование за лучший ответ
ི ི Ученик (204) 1 год назад
Глицин не пей, не советую, та ещё херня. Море может поможет расслабиться, избавиться от дурных мыслей. Вот поедешь - живи одним моментом, живи сегодняшним днем, в не мыслями о болезнях, которых у и не будет
Сейчас этого нет? Поэтому не стоит беспокоиться
Сергей ПупкинУченик (24) 1 год назад
Ну я на море уже съездил
ི ི Ученик (204) Сергей Пупкин, живи просто сегодняшним днем, найди занятие, хобби
Даша Григорьева Профи (748) 1 год назад
Мой совет, что только врач на очном осмотре может диагноз ставить. На по интернету... Голову включи и иди к врачу
ЛЯЛЯ Оракул (59999) 1 год назад
Перепахать почву
грамотно её подкормить
И тогда мысли-сорняки исчезнут
Владимир Алексеев Мудрец (11732) 1 год назад
такое лучше всего лечится хорошим врачем.
который подберет антидепрессант и дозу
Рита Прокопова Профи (904) 1 год назад
нужен врач как уже сказали специальный, а от тошноты по крайней мере помогает вода с лимоном и полисорб если что