Не выходит кал нету запора

приве приве Ggg Ученик (126), на голосовании 1 год назад
Не выходит кал запора нету хочу сходить по большому не могу что делать?
Голосование за лучший ответ
- Ученик (14) 1 год назад
Не ешь всякой фигни
▄▀▄Mr.Twister▀▄ Просветленный (23675) 1 год назад
Несквик с пивом
Антон ГрядуновПрофи (714) 1 год назад
космостарс с водкой
Ardaz Профи (896) 1 год назад
Лучший способ, мне бабушка рассказывала, смажь маслом и засунь пальчик в жопу , смажь все хорошенько и попробуй
Антон ГрядуновПрофи (714) 1 год назад
я мажу жопу вазелином
Ardaz Профи (896) Антон Грядунов, Масло оно смегчает поры и восстанавливает кутикулу
Антон ГрядуновПрофи (714) 1 год назад
человек со словом ass должен знать зачем нужен вазелин
Черный Кот Искусственный Интеллект (105236) 1 год назад
клизму себе поставь или попроси чтобы тебе сделали клизму
Владимир Алексеев Мудрец (11732) 1 год назад
натри 1 огурец, смешай с 1 стаканом молока и съешь.
из дома не выходить.
Валя Валюша Мастер (1645) 1 год назад
Купите себе натуральные вегетарианские послабляющие капсулы ревень витаботаника. Я на фитомаркете себе брала. Не просто от запоров избавляет, а и нормализуют работу ЖКТ и улучшают перистальтику кишечника.
Слон Моська Мыслитель (8492) 1 год назад
а есть чем посрать ? может не ел?
Ылыдд Двльд Знаток (360) 1 год назад
Если запор.Сначало выпей 1-2 стакана кипиченную воду.И пальцы ставиш вокруг анала между булками и стоя давиш несколько раз и 10-15 минут подождеш.Когда чувствуеш брожение в животе значит все ок,значит вода проникла до выходного отверствия.Потом опять 1 стакана выпей и на этот раз зайдеш в туалет.Опять стоя повториш пальцами вокруг дырки между.Давиш пока не появляется резкое желание какать.Вокруг анала где растут волосы.