Таймлапс на смартфон

5 Знаток (378), закрыт 1 год назад
Можно ли сделать таймлапс млечного пути на смартфон?
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795526) 1 год назад
... если удастся сделать на ваш смартфон один качественный кадр МП, то тогда и всё остальное возможно
5Знаток (378) 1 год назад
Это получается хорошо
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795526) Ильдар Сулейманов , ... теперь осталось найти программу timelapse которая позволит выставить подходящее значение для каждого кадра
Остальные ответы
Алексей Ларченко Мастер (1514) 9 месяцев назад
У меня есть публикация по таймлапсу на смартфон - https://dead-v-kedah.ru/tajmlaps-i-slou-mo/