Лучшие фотоаппараты canon

mary Ученик (115), закрыт 1 год назад
Какие самые лучшие
Лучший ответ
Сергей Осипов Просветленный (38892) 1 год назад
Я за Nikon. Даже оптику Nikon хвалят а не сами фотоаппараты.
Если рассматривать бюджетные фотоаппараты у canon они буквально не работоспособны ими нельзя делать фотографии.
Canon это только реклама Nikon неудачный бренд, мение звучный.
maryУченик (115) 1 год назад
А у nicon какой можете посоветовать?
обучение фото дорого Мудрец (15221) mary, "у nicon" никакой. Нет такой фирмы производителя. Есть Nikon.
Сергей ОсиповПросветленный (38892) 1 год назад
Фотоаппараты не устаревают ты можешь даже взять. Б.У. зеркалку. Это же не телефон
Сергей ОсиповПросветленный (38892) 1 год назад
Посоветовать не могу
Сергей ОсиповПросветленный (38892) 1 год назад
Но самый лучший ультразум у никон по факту это телескоп
Сергей ОсиповПросветленный (38892) 1 год назад
У них даже флагманы на голову выше раза в два
Сергей ОсиповПросветленный (38892) 1 год назад
Совсем бюджетник не бери только, очень старый цифровой фотик
Сергей ОсиповПросветленный (38892) 1 год назад
Зеркалка есть зеркалка а цифра еще развивается
Сергей ОсиповПросветленный (38892) 1 год назад
Я от фотика получил даже больше чем хотел
mary Ученик (115) Сергей Осипов, спасибо большое
Остальные ответы
юра шот Мудрец (17834) 1 год назад
Любой Кенон если им владеешь и можешь выжать из него максимум ! Конечно полнокадровый к тому же И объектив играет совсем не маленькую роль !
самолет самолетов Искусственный Интеллект (281963) 1 год назад
Флагман Сапоговой линейки теперь наверное Canon EOS R3... ну или всё еще Canon EOS-1D X Mark III... из этих двух выбирайте...
Соловей Оракул (71125) 1 год назад
Может бюджет огласите?
Просто, стоимость флагманской модели фотоаппарата у любого производителя, весьма высока, а если это производительный комплект, то может измеряться миллионами рублей.
И это просто комплекты: тушка камеры + объектив, но для полноценной работы нужны аксессуары и не менее работоспособный компьютер.
maryУченик (115) 1 год назад
В пределах 30-40к
Соловей Оракул (71125) mary, это бюджет тушки 5дм2 с пробегом тысяч 60-80 кадров, без объектива. Ваш бюджет сильно не дотягивает до категории "самые лучшие". Рассмотрите с пробегом 600д или 650д если думаете писать видео. Этого более чем достаточно, чтоб настрелять нужный опыт и об "самых лучших" больше не задумываться без необходимости. Если видео не актуально есть смысл рассмотреть никон д300с - с пробегом тысяч 20 можно найти тушку в те же 18-20 тысяч рублей.
Александр Шелегов Просветленный (22776) 1 год назад
Canon R6, Canon R5, Canon 1Dx mark III, Canon R3.
maryУченик (115) 1 год назад
Спасибо
Александр Шелегов Просветленный (22776) mary, пожалуйста.
Michael Master Искусственный Интеллект (114356) 1 год назад
Тут вопрос задачи. Смотрите, вроде как Canon 1Dx III лучше, чем Canon R5. Но с другой стороны он в разы больше и тяжелее. То есть для стрит фотографии, для поездок, экспедиций R5 будет существенно лучше.
обучение фото дорого Мудрец (15221) 1 год назад
какой смысл говорить о лучших, если у вас дай Бог денег на самый бюджетный с китом?
Ну и какгбэ никто не отменял правило, что все зависит от задач. Лучший для чего и для кого? Вы кто? Ну в смысле в фотографии? И что делаете? Боюсь, что никто и ничего пока не делаете. Человек хотя бы с минимальным базовым опытом такие детсадовские вопросы не задает.
Veniamin Искусственный Интеллект (253579) 1 год назад
mary, лучшие фотоаппараты canon это .., Nikon!
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (269707) 1 год назад
...за ваш бюджет оптимально бу Canon EOS 750\800D+18-135mm поработаете дальше видно станет куда двигаться...
Ελενη Искусственный Интеллект (179812) 1 год назад
За ваши деньги Кэнон 7Д Б/У конечно.На Авито посмотрите.