Можно ли эти фото распечатать размером 3х4 и сделать его полороид

Вероника Бархатова Ученик (19), закрыт 1 год назад
Вот фото
Лучший ответ
Google Answer Высший разум (110651) 1 год назад
напечатать на фотобумаге можно в любом фотосервисе вашего города.
полароидный снимок - нет
Остальные ответы
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283128) 1 год назад
Из напечатанного снимка невозможно сделать "полароид", можно попытаться сделать имитацию под полароид, но размер должен быть другой: рамка 107 x 88 мм, изображение 79 x 79 мм.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118381) 1 год назад
3х4 и полароид - это разные вещи. да и хорошую имитацию снимка с полароида вы не получите никогда, там типа специфическое оформление, там рамка и на ощупь ощущается.
Если интересуют размеры - то сейчас специально померил линейкой, изображение 77 мм по горизонтали и 79 по вертикали, размеры рамки 108 по вертикали и 88 по горизонтали.
Но тут ещё суть в том, что полароид это среднеформатный аппарат, объектив у него даже на его зажатой диафрагме имеет глубину резкости гораздо меньше чем у смартфона и менее резкий, а в помещении автоматически включается встроенная вспышка (влияет на картину освещения)
Дед Оракул (83993) 1 год назад
Да легко. Самый "полороидный полороид":

vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270133) 1 год назад
...можно сделать имитацию но сразу будет видно отличие от реального по структуре материала...
Вероника БархатоваУченик (19) 1 год назад
Типо мне пофик на матерял мне под чехол надл