Куда смотреть когда ходишь?
Куда вы смотрите когда ходите по улице и когда проходите мимо людей, им в глаза или в ту сторону куда идёте?
Поглядываю в сторону близко проходящих людей или в их лица, но не в глаза. Надолго задерживаю взгляд только на окружающей местности или дороге впереди
Кстати да, тоже проблема. Смотрю или в сторону - типо на природу любуюсь, спотыкаюсь, или просто в землю, тогда не спотыкаюсь. В общем трудно.
А еще бесит когда впереди тебя человек идет, а он идет той же дорогой что и ты, и ты такой - он думает что я маньяк, я должен доказать что я не маньяк и пытаюсь обогнать его и все снова спотыка.сюсь. В общем дома сижу в основном.
На дорогу я смотрю...
где иду и машины - как едут.
Лично я – антисоциальный хикка-задрот ненавядящий общество и людей, и боящихся их, говорю: мне пофиг, смотрю по горизонту.
в небо