Можно ли доверять Яндекс Маркету?
Планирую заказать товар через Яндекс Маркет. Достаточно большое количество положительных отзывов. Можно ли доверять данному сервису?

.
Доверять яндексу и отзывам на нём можно 100% там отзывы о нём (BlataStore) и почитай Да. На Яндекс маркете очень строгая проверка не только торгующих организаций, но и даже наличия товара в продаже. В эту систему так просто продавцу не попасть. Всегда на яндексе технику смотрю.
.

Как-то раз заказала набор кухонной посуды для готовки. Очень сомневалась, так как марка была неизвестной. Но все-таки с опорой на отзывы пользователей решилась купить. Антипригарное покрытие, как и обещалось свою функцию выполняет отменно. Сам набор включает в себя довольно практичную базовую комплектацию из двух сковородок с разной толщиной дна, одной большой кастрюли и кастрюльки поменьше.
.

конечно
контору по доставке заказов хуже, чем Яндекс найти сложно
сервису вполне можно, а конкретным магазинам -- надо смотреть. по отзывам и ценам. слишком низкие цены -- повод задуматься, даже при положительных отзывах (отзывы и накрутить можно). слишком "молодой" продавец -- тоже подозрительно, лучше брать у проверенных, кто давно на площадке. ну и внимательно всё проверять при получении.
Это не магазин, а площадка где информация с других магазинов. Максимум доставкой займутся. Это как озон или вайберис.