Мне надо распечатать фото с телефона как жто сделать я поцду в фотосалон

Вероника Бархатова Ученик (19), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (240857) 1 год назад
Кабель подключат и скинут фото себе.
Google Answer Высший разум (110661) 1 год назад
можете перекинуть фото сотруднику салона в любом мессенджере
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118397) 1 год назад
Тут небольшая проблемка что в смартфоне тысячи всяких фото и надо тратить время на поиск того. что распечатать. Хотите сэкономить время сотрудника и своё - выберите фото заранее, перекиньте его на комп а с компа на флэшку. Пришли с флэшкой - никаких лишних заморочек, вставил и распечатал.
The Armored Titan⚡ Просветленный (45426) 1 год назад
в фотосалоне вам скажут их отправить файлом на их эмейл. потом они распечатают.
Дед Оракул (83993) 1 год назад
У нас бабульки не то, что с телефоном, с мыльницами приходят, не вытаскивая пленку.
Klim Искусственный Интеллект (265830) 1 год назад
Должны и с телефона сделать, хотя по идее фото нужно обработать, подрезать, улучшить и и д.
Veniamin Искусственный Интеллект (253617) 1 год назад
Вероника Бархатова, если твой смартфон поддерживает функцию OTG, то без всяких заморочек отправь выбранные для печати снимки на карту памяти.
Дмитрий Петров Ученик (111) 1 год назад
На телефоне заходим на сайт photohotel.ru в раздел фотопечать и загружаем фотографии, выбираем пункт выдачи рядом с домом, ждём 2-3 дня и забираем заказ.
PGG Ученик (241) 1 год назад
На сайте https://fotoonline.by есть ссылка на файлообменник, заходим по ссылке на сайте, закачиваем фото, вводим эл.почту получателя и свои данные, ждем свой заказ по почте.