У нас в школе нет гинеколога и никого из детей туда не водили на первый осмотр

. . Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Почему так?
Голосование за лучший ответ
Дюшес Метёлкин Мудрец (14198) 1 год назад
Школа это место для учебы, а не поликлиника
. .Ученик (95) 1 год назад
А что ты скажешь на это?
Дюшес Метёлкин Мудрец (14198) . ., после оптимизации в школах перестали работать медсестры и прочий мед. персонал, теперь, если проблемы или жалобы на здоровье вызывают скорую
Пингвин Мастер (1109) 1 год назад
Гинеколог в школе?
. .Ученик (95) 1 год назад
Как объяснишь?
Пингвин Мастер (1109) . ., Никак, просто удивлён
zhritsa arkan II Мыслитель (9768) 1 год назад
а с чего бы в школе должен быть гинеколог
. .Ученик (95) 1 год назад
Странно, в большинстве школ он есть
zhritsa arkan II Мыслитель (9768) . ., в большинстве школ есть мед сестра, а гинеколог это врач-специалист
Юрий Чайников Мастер (1955) 1 год назад
Типо... Это школа, а не больница...
. .Ученик (100) 1 год назад
Объясни пожалуйста
Алег Бунчук Ученик (76) 1 год назад
Школа
. .Ученик (95) 1 год назад
Девочка пишет про школьного гинеколога. Объясни https://otvet.mail.ru/question/210751255
Я дед инсайд Гуру (3087) 1 год назад
Зачем в школе гинеколог?
. .Ученик (95) 1 год назад
В большинстве школ он вроде есть или это я тупая и чего-то не знаю...
Я дед инсайд Гуру (3087) . ., нет его почти нигде
Яzva Искусственный Интеллект (121839) 1 год назад
Водят в поликлинику. В школе гинеколога нет
. .Ученик (95) 1 год назад
Объясните пожалуйста
ЯzvaИскусственный Интеллект (121839) 1 год назад
Не знаю. Может где-то и есть. В Москве водят в поликлинику
Лена ✿✿✿ Оракул (68285) 1 год назад
В школах никогда и не было гинекологов.
. .Ученик (95) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/210751255 девочка пишет про школьного гинеколога. Объясните
Лена ✿✿✿ Оракул (68285) . ., ну так написано "приехали врачи". Их раз в год приглашают из поликлиники. Постоянно гинеколога в школе нет и никогда не было. И посещение его необязательно.
Людмила ШевченкоПрофи (588) 1 год назад
Ну прямо она умр@т, если её спросят про месячные)
Людмила Шевченко Профи (588) Людмила Шевченко, просто, может не отвечать, если не захочет, ну и ответить - не страшно же?
Людмила ШевченкоПрофи (588) 1 год назад
А ещё боится, что вместо слова "Месячные" скажет слово "Менструация")