Почему у меня при высоком фпс видео ,медленное предпросмотр After Effects

Дамир Дамир Знаток (464), на голосовании 1 год назад
У меня есть видео в 240фпс,я его залил в After Effects,он проигрывается не в реальном времени(как замедленное), как исправить так чтобы оно проигрывало в реальном времени
Голосование за лучший ответ
Polyak RP Знаток (347) 1 год назад
лагает афтер ефектс
Дамир ДамирЗнаток (464) 1 год назад
нет,вот именно что он не лагает, он запись 240 фпс производит так что он замеделнный
Юрий Мыслитель (8865) 1 год назад
Измене предпросмотр на 50%
Дамир ДамирЗнаток (464) 1 год назад
он НЕ ЛАГАЕТ,он просто 250 фпс видит как замедленку
ЮрийМыслитель (8865) 1 год назад
Не вытягивает, посмотри системные требования на оф сайте для работы с твоим разрешением видео.