Какую программу используют для отображения данных комплектующих?

KritShot Master Ученик (34), на голосовании 1 год назад
Часто вижу как в тестах на ютубе используют программы который отображают частоту процессора, видеокарты, их температура, фреймрет и так далее.
Скажите пожалуйста как называется такая программа? Скачал MSI афтобёрнер, но он показывает только температуру CPU в правом вернем углу и регулирует частоты с оборотами у видеокарты
Голосование за лучший ответ
холодные стены подъездов из детства Оракул (57579) 1 год назад
msi afterburner надо настраивать на отображение информации и поставить вместе с ним HWinfo который расширит возможности мониторинга

еще другая программа например FPSmon она попроще слегка, но она платная

но ты б хоть привел пример такого видео что ли. чтобы понять о чем конкретно речь
KritShot MasterУченик (34) 1 год назад
холодные стены подъездов из детства Оракул (57579) KritShot Master, да это MSI вот видео как настроить https://www.youtube.com/watch?v=qpA-U7aUqA4 можешь поискать еще видео если на этом будет плохо понятно. (сам не смотрел. и так умею включать мониторинг того что мне надо)
Роман Голумбевский Просветленный (25641) 1 год назад
Заходим в настройки Афтербернера --> Мониторинг. Далее выбираем в окошке нужный параметр, например, энергопотребление и жмем "Показывать в ОЭД". Там же можно настроить параметры отображения.

Так прощелкиваем каждый параметр, который требуется мониторить. Далее жмем Применить и сохраняемся в Афтербернере.