Монитор не правильно показывает

Арсен Аветисян Профи (511), на голосовании 1 год назад
Компьютер выключаю, на мониторе надпись эта появляется, недавно видеркарту купил новую и провод hdmi с ней, старая карта была подключена с vga синим разъёмом, скажите как убрать эту надпись чтоб монитор просто выключился, а то приходится сзади с кнопки выключать, если не выключать то так и будет показывать надпись?
Голосование за лучший ответ
Борис А Профи (889) 1 год назад
Монитор всегда нужно выключать дополнительно) Это норма
Арсен АветисянПрофи (511) 1 год назад
Просто со старым кабелем vga так не было, а с hdmi появилось
Прохожий Мыслитель (5319) 1 год назад
А что монитор у тебя питается через компьютер?
Арсен АветисянПрофи (511) 1 год назад
Через видеокарту подключён
ПрохожийМыслитель (5319) 1 год назад
Я про питание. Сетевая вилка монитора куда включена?
Арсен Аветисян Профи (511) Прохожий, Стабилизатор