Появилось чувство что немного не хватает кислорода при дыхании

Artem Nizokhin Ученик (60), на голосовании 1 год назад
Появилось чувство что немного не хватает кислорода при дыхании,оно длится уже неделю,немного побаливает грудная клетка боль отдает в плечо, чувствую себя отлично, температуры нету,3 месяца назад сдавал кровь,мочу,сказали что все в норме,что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Кто я Мастер (1617) 1 год назад
Сходи к врачу, он поможет.
(Изменено): а сорри не прочитал